"я тебя люблю"
-"ты мне тоже очень нравишься"
Или
Я:
-"Если за ночь у меня будет секс около 5-6 раз, то я очень сильно устану"
Парень:
-"а если будет секс на всю ночь?"
Я:
-"у меня такого не было"
Парень:
-"будешь отправлять парня на передышку?"
Простите, а кто рядом тогда со мной лежит?!
На работе своеобразный коллектив, общепит, как никак. Коллеги могут подшучивать, довольно таки грубо и обидно, работа физически трудная. В семье, в частности моей маме, не хватает подруг, мы с ней как подружки, общаемся. Друзей у меня нет. Было 2 лучших друга (парень и девушка), но в январе прошлого года мы перестали общаться, даже не ругались, около полугода я это тяжело переживала. В последнее время, накатывают истерики, начинаю рыдать, злиться с пустого места, независимо от места и времени, такие моменты застают меня в расплох и я начинаю переживать за свое психическое состояние. Не знаю о чем еще написать, думаю и так достаточно. Надеюсь на ваш ответ.
меня обижает отношение ко мне на работе, парня, теряется желание к чему либо
По поводу подарков, да, мне сложно их получать, ощущение дискомфорта, не умею благодарить за это людей, а с моей стороны, хочется подарить "весь мир".
А по поводу парня,т. к. у меня нет людей с кем я еще могу поделится этим, хотелось бы понять, что с ним делать дальше. Не хочу его так отпускать, но, может, правильнее его отпустить или побороться еще?
Как говорят, дочки ищут прототип своего отца, но мне этого не понять, ведь моего не существовало в моей жизни, ни смотря на то, что мои родители развелись, когда мне было 2 года и живем мы в пару остановках друг от друга
Спасибо большое за оказанное внимание. Действительно, есть вещи, о которых можно и стоит задуматься. Вот и буду действовать!