КонсультацииМежличностные отношения

Всю свою жизнь я разрушал не только свою, но и чужие судьбы. Пора это остановить. Мне 42 года

13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Даже не знаю с чего начать. Мне 42 года. Всю свою жизнь, судя по всему я разрушал не только свою, но и чужие судьбы. Люди которые решали связывать со мной свою судьбу, через 3-5 лет уходили из моей жизни. При чем я сам их толкал к этому. И словом и делом. После того как понимал что это все и по сути любимый человек уходит из твоей жизни, каждый раз пытался отговорить, но точка невозврата была уже пройдена. Так было 3 раза. Сейчас четвертый и я надеюсь последний. Понятно что расставание, разрыв отношений проходит очень болезнено, но оборачиваясь назад, понимаю что изменить себя я уже не смогу и жить так уже тоже. Если начать копаться в причинах своего отношения к любимым людям, то вероятнее всего можно найти ответ в раннем детстве. Где я рос в многодетной семье и не видел любви, был бит и унижен каждый день, вплоть до 14 лет, пока я не ушел из дома. Я не виню своих родителей. Ведь скорее всего у них тоже была своя причина быть именно такими кем они являлись. Это какой то замкнутый круг. Нехочу больше портить жизнь другим людям. Тем кто мне доверился. Чувствую себя последней тварью которая только разрушает и растаптывает все что видит. Простите меня- если это возможно.

13 мар. 2019
Нужно научиться вовремя останавливаться?!

Нет, нужно искать новые слова для диалога. Все старые слова уже известны и вызывают привычную реакцию, а новые слова любви всегда желаемы и приводят к новому уровню в отношениях, в том числе, позволяют наслаждаться отношениями.
Диалог - это сексуально.
13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Диалог - это сексуально

Очень правильные слова!
13 мар. 2019
Спасибо.:)
Могу помочь Вам составить диалоги.
13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Признаться, написав сюда, не ожидал какой то реакции и тем более помощи. Благодарю Вас за то что смогли выслушать! Этого очень не хватает! Спасибо за нужные слова и советы! Спасибо что Вы есть!

Могу помочь Вам составить диалоги.

Буду признателен!
13 мар. 2019
Буду признателен!

Можем приступить. Какое желание или мысль Вам бы хотелось донести до жены или детей?
13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Лет 20 назад, у меня был опыт общения с психологом. (ну по крайней мере она себя так называла) после разговора с ней я ушел ни с чем. Не услышал ответов на вопросы, советов что делать... Вероятно этот опыт, дал о себе знать. Плюс, для того что бы зарегестрироваться на этом сайте нужно иметь просто огромное терпение и немало времени. Особенно это касается КАПЧИ. Я потратил на неё 25 минут. И уже было сдался...

Мысль одна. Я люблю жену. Мне ни кто больше не нужен. Хочу чтоб она была счастлива рядом со мной.
13 мар. 2019
Спасибо, что рассказали. Я передам сегодня администрации - сайт технически переделывается, но психологическая помощь у нас уже налажены.

Вы хотите, чтобы она была уверена в Вашей любви или Вам надо убедить ее приехать к Вам?
13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Возможно ей как раз нехватает уверенности в моих чувствах к ней. Ведь иногда я безпричинно её обижаю словом.
13 мар. 2019
Можно сказать: "Когда я говорю разные слова, то наши отношения кажутся мне более интимными. Ты не могла бы мне говорить эти слова, чтобы я их больше не говорил?".:)
13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Интересный ход)
13 мар. 2019
Попробуйте. Если будете говорить лично, то делайте это спокойно - как простое предложение. Когда начнутся возражения, можно сказать: "Да, понимаю. А как ты предлагаешь?". Когда женщину спрашивают о её мнении то она уже думает, что человек у ней хорошо относится.
13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Спасибо! Обязательно попробую!
13 мар. 2019
Приходите - расскажете, что получилось.
13 мар. 2019
Зайцев Владимир
Приходите - расскажете, что получилось.

Договорились!

Еще раз поблагодарю Вас за советы! Реально не ожидал что вы так сможете вскрыть проблему. Это нечто! С самого начала общения с женой мы договорились что всегда будет говорить друг-другу обо всем что с нами происходит. Что нравится, что нет. Многие проблемы у людей складываются именно из за недоговорености. Из за неумения или нежелания, по разным причинам, озвучивать вопросы. Именно по этому я ознакомил её с нашим с Вами диалогом. Она была удивлена не меньше моего. Она поняла суть и причину поведения. Этот разговор как бы вытащил из меня того самого ребенка и я ощутил то состояние в котором находился в детстве. Посмотрел на этого мальчика как бы со стороны. Пожалел его и понял что нужно делать, что бы таких ситуаций о которых буду в последствии жалеть, не допускать. Пока мне кажется что мы договорились) Спасибо Вам!
15 мар. 2019
Валадимри, добрый день.:)
Пока мне кажется что мы договорились) Спасибо Вам!

Владимир, если что, я на сайте :)
Если вопросов больше нет, то можете нажать кнопку Завершить.

Отзыв о консультации

Вне всяких похвал! Незабываемое общение с великолепным результатом! Глубокое знание психологии и психоанализа. Рекомендую ВСЕМ!

Зайцев Владимир