Лет 20 назад, у меня был опыт общения с психологом. (ну по крайней мере она себя так называла) после разговора с ней я ушел ни с чем. Не услышал ответов на вопросы, советов что делать... Вероятно этот опыт, дал о себе знать. Плюс, для того что бы зарегестрироваться на этом сайте нужно иметь просто огромное терпение и немало времени. Особенно это касается КАПЧИ. Я потратил на неё 25 минут. И уже было сдался...
Можем приступить. Какое желание или мысль Вам бы хотелось донести до жены или детей?
Мысль одна. Я люблю жену. Мне ни кто больше не нужен. Хочу чтоб она была счастлива рядом со мной.