КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти то, чем бы я могла заниматься в декрете и зарабатывать

13 мар. 2019
Kristina1991.
Здравствуйте. Я не могу найти то чем бы я могла заниматься в декрете и зарабатывать. Не знала себя до беременности, а после родов такое состояние и осталось.

13 мар. 2019
Kristina1991., здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своих увлечениях, образовании и работе до декрета.
13 мар. 2019
Kristina1991.
Не знаю, толком ничего не привлекает
13 мар. 2019
Kristina1991., если ожидаете помощи и хотите разобраться в своем вопросе, то имеет смысл развернуто и подробно отвечать на вопросы психолога - ведь иначе, не зная нри человека, ни его ситуацию, сложно что-то рекомендовать и чем-то помочь.
Какое у Вас образование и опыт работы до декрета? Чем Вы занимались, чем на жизнь зарабатывали?
С чем связано, что Вы вынуждены работать в декрете? Это ради денег или для каких-то иных целей (чтобы не скучно было, для самореализации)?
13 мар. 2019
Kristina1991.
Образование высшее, агроном.. Работала до декрета в детской школе искусств охранником.. График был 6 дней в неделю, поэтому для конкретных увлечений не было времени, кроме как прийти с работы, приготовить кушать и лечь спать и так в таком ритме как белка в колесе жила.. Забеременела, ушла в декрет, родила и не знаю просто что делать, как можно заработать в декрете, и для самореализации и денег, мужа денег просто не хватит.
13 мар. 2019
Kristina1991., что Вы умеете? В чем разбираетесь?

Готовы ли Вы учиться чему-то новому (есть ли у Вас на это деньги и время)?
Или хотите сразу включиться в процесс и начать зарабатывать?
13 мар. 2019
Kristina1991.
Даа сразу включиться в процесс и начать зарабатывать
14 мар. 2019
Kristina1991., если хотите сразу включиться в процесс и начать зарабатывать, тогда Вам придется опираться на Ваши имеющиеся знания и опыт, которые Вы сразу можете использовать, чтобы начать зарабатывать.
Что Вы умеете делать хорошо? В чем разбираетесь? Опишите подробно, чтобы можно было понять, в каком направлении Вам имеет смысл искать подработку.