КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная апатия. Мне 19 лет. Как разобраться в своих проблемах?

14 мар. 2019
Molly1245
Здравствуйте, меня зовут Юлия, возраст – 19 лет, семейное положение – партнёра не имею. Меня пугает апатичное состояние, состояние того, что мне абсолютно ничего не интересно, ничего не хочется делать, порой, я все что делаю, так это сплю. Я не грустная, немного снизился аппетит, и стала плохо спать. Просто апатия во всем, ничего не интересно, почти весь свой день я провожу за сном, но не высыпаюсь. Может, у меня какие-то проблемы, ибо я не думаю, что это элементарная лень. Заранее спасибо за помощь

14 мар. 2019
Здравствуйте Юлия.
Расскажите подробней о том как появилось это состояние.
15 мар. 2019
Molly1245
У меня было расстройство пищевого поведения (анорексия), во время расстройства я проводила все время во сне, в основном, чтобы отвлечься от мыслей о еде, тогда же были самоповреждения. Но я не страдаю расстройством уже больше года, а состояние апатии осталось
15 мар. 2019
Вы обращались к психотерапевту?
Ваше лечение было медикаментозным?
15 мар. 2019
Molly1245
Нет, никаких препаратов я не принимала
15 мар. 2019
Вы не ответили на первый вопрос.