Мария, здравствуйте. Все еще думаю разные мысли о произошедшем.
Получается, что я, возомнив из себя, взяла на себя ответственность. И теперь свой косяк пытаюсь переложить на криворукого мастера? Я же сама не нашла ресурсы проконтролировать его работу. И теперь бессильна что либо сделать, даже выругаться не на кого. Конечно, я буду смешивать себя с грязью, как вы писали выше. Самооценка ниже плинтуса. Я это даже за ошибку считать не могу. И снова здесь чувство вины или даже стыда.
Хотя я еще думаю, может на самом деле не внутри меня самой это все. Может быть я сама себя люблю и прощу себе это. А понимание того, что про это может узнать отец (это его деньги), что это со стороны выглядить как "эх ты и глупая", меня вводит в такое состояние. Но при этом все равно самооценка стремится к нулю. Я то глупой быть не хочу даже сама для себя, хоть и прощу себе это.
Я это даже за ошибку считать не могу.
Вернее могла бы считать, если бы не большая сумма денег, которую я на это потратила. Цена ошибки меня очень угнетает.
Я не пойму, на что мне опереться, чтобы эту ситуацию отпустить