КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу воспитывать пасынка

18 дек. 2016
Ladoña
Здраствуйте, уважаемые психлоги, сразу прошу прощения за граматические ошибки, долго живу за границей, писать по русски разучилась, а по испански так и не научилась.
Мне 47 лет. Живу в прекрасном Мадриде.
Сильно подозреваю что без вашей помоши мне не обойтись. Даже не знаю с чего начать.
Семья ... Уже 4 года живу в гражданском браке, и могу смело сказать что это были лучшие мои отношения с противоположным полом, до недавнего времени. К нам приехал жить его сын 13 лет. И для меня начался кошмар, у парня психиатрические проблемы подозреваю у него шизофрению, сейчас он проходит обследование. В Быту ето выглядит так, нашу комнату у комнату моего сына выходя надо закрывать на ключ, даже если идеш в туалет, потому что он воровитый, мыть руки, чистить зубы, ползоватся туалетной бумагой он не приучен, ведет ночной образ жизни, мы ложимся спать а он начинает шерстить по холодилникам, по комп¡ютерам, утром еле встает в школу. Я естественно бешусь, то застану его масрубирующим, потому что дверь в комнату он не закрывает, то полная комната об¡едков, грязь и вонь неимоверная.
Жить стало не выносимо, мой гражданский муж 16 дней в месяц работает по 14 часов, домой приходит только ночевать, и я с пасынком сама, с питанием плохо, нашу кухню он не ест, многие продукты не ест надо готовить отдельно. Я работаю, времени на все не хватает. Прихожу с работы, ну чисто в свинарник, нервы на предеделе.
Что делать не знаю, хочу быть с этим человеком, но вижу что они меня доведут до белого коления.
Это только одна из сторон моей жизни в которой надо наводить порядок, хотелось бы получить личную консультацию по скайпу. Не возражаю против платной. Оветьте пожалуста.
Благодарю.

20 дек. 2016
Ladoña, здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться в Вашей проблеме. Вы хотите обсудить тему с пасынком здесь или сразу предпочитаете перейти к скайп-общению? Дайте мне знать, пожалуйста, и я тогда продолжу консультацию.

Насчет пасынка могли бы уточнить: по какой причине сын Вашего мужчины переехал жить к нему? Где находится его мать? Что произошло между его родителями и каково сейчас принятое решение? Обсуждал ли его отец, Ваш муж это решение с Вами?
23 дек. 2016
Ladoña
Здравствуйте Екатерина. Прошу прощения за задержку с ответом. Предпочитаю экономить мое и ваше время. Думаю за час личного общения мы обсудим больше Чем за месяц переписки. Напишите мне пожалуйста стоимость часовой консультации, и как нам с вами связаться по скайпу. Спасибо
24 дек. 2016
Ladoña, ответила Вам в ЛС.