Вы хотите наладить отношения с мужем?
Ответили утвердительно. Но судя по Вашим действиям, Вы этого не желаете. Для Вас важнее вести войну. Это ни хорошо ни плохо. Это почему-то существует.
У любого явления есть причина.
Вы настолько эмоционально заряжены, что в диалоге со мной я вижу больше желания выговориться, чем что-то решить, увидеть ситуацию другими глазами.
В таком состоянии Вы вряд ли услышите то, что я Вам хочу донести. Эмоции нужно слить. Бить подушку, вести дневник, где Вы сможете выписать все то, что Вас волнует.
Самое важное, что Ваши отношения между мужем и свекровью обязательно отразятся на Вашей дочери (и отражаются уже без сомнения).