но если как вы написали можно еще как то с этим поработать то я готов.:) Подождёте до понедельника и я вам денежку 1000 рубликов кину?:)
От пробуксовок (бывает что не успеваю собраться и не подхожу) копится неуверенность, посоветуете не обращать на это внимание, игнорировать просто?
Да, я такой, "немного" люблю по рассуждать. Занудство есть, не скрываю, но только когда хочу что то досконально узнать
Спасибо, Мария, огромное за то, что открыли мне глаза на сам процесс знакомства, поменяв к нему восприятие, которое было изначально не совсем правильно осознано. Буду теперь непременно использовать свой опыт, полученный в результате Вашей консультации.