КонсультацииЛичностные проблемы

Оздоровление тела от стресса или душевный настрой. Шейный остеохондроз, рекомендована психотерапия

20 мар. 2019
Sangra
Добрый день, мне 25 лет, я не замужня. Мени поставили диагноз шейный острехондроз. Защемлення шейного отдела выписала лекарства и посоветовала прием психотерапии чере из того что у меня защемленея вследствие большого стресса и неправельным положення. Вже замучилась т
Это все лечить посоветуйте что делать? Спасибо.

20 мар. 2019
Sangra, добрый день!
Расскажите о себе, пожалуйста, как давно поставили диагноз, что этому предшествовало?
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.
21 мар. 2019
Sangra
Диагноз мне поставили еще 3 месяца назад я каждый месяц лечусь таблетками. Но мой психологическое состояние очень меняется мне очень тяжело приходят дурные мысли что так всегда будет и от этого еще больше становится страшно я постоянно себя накручую. Мий диагноз поставили из-за неправильного положения тела предпосылкой которой был сильный стресс который я пережила 1 назад я имела тяжелые отношения с бывшим мужем и розлученння с ним. А теперь когда все хорошо и со мной хороший человек начались эти боли в шее и в психици. Чесно хочется радоваться что все хорошо а не могу
21 мар. 2019
Sangra,
теперь когда все хорошо и со мной хороший человек
--- как этот мужчина относится к вашему состоянию?
21 мар. 2019
Sangra
Мой парень очень переживает за меня и даже сказал, что это началось только когда я начала с ним встречаться но это не так мы любим друг друга и планируем весилля. Я время думаю чтобы лучше он меня не знал и жил нормально. Дуже хочу быть счастливой ибо только с ним это зрозумила. Але бывают такие мысли у меня чтобы плакать хочется без причини
21 мар. 2019
Sangra,
это началось только когда я начала с ним встречаться но это не так мы любим друг друга
--- вы любите друг друга, бесспорно, но что-то вас тревожит.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о процессах, которые происходят в вас. С чего начинаются негативные ощущения, в какие моменты?
21 мар. 2019
Sangra
Просто бывает грустно а потом я накручиваю себя что все плохо будто не мое тело так плохо наступает какая-то апатия страх сердце быстро бьется

Очень уязвима ко всему негативного переживаю хоть это меня касается и от этого какая-то не доверие к людей. Просто очень давно я стала свидетелем неприятной ситкации и разволновалась и испугалась так сильно что теперь что-то не то сразу какой-то упадок
21 мар. 2019
Просто очень давно я стала свидетелем неприятной ситкации
--- то есть в прошлом случилась травматичная ситуация, которая до сих пор влияет на вашу жизнь, верно я вас поняла?
21 мар. 2019
Sangra
Да

Что посоветуете делать?
21 мар. 2019
Sangra,
Что посоветуете делать?
--- я бы рекомендовала глубже проработать ту ситуацию в рамках личной психотерапии, которую вам рекомендовали. Можно попробовать это сделать в формате форума, но быстрее и эффективнее (больше инструментов для работы) это делать хотя бы в скайпе.
И в том и в другом случае я готова попытаться вам помочь.
21 мар. 2019
Sangra
Спасибо