КонсультацииОтношения в парах

Постоянное желание сбежать и прекратить отношения. Веду себя, как стерва. Мне 21, парню 23 года

20 мар. 2019
Тина.ш.
Мне 21, молодому человеку 23. Знаем друг друга ещё со школы. Первые ухаживания с его стороны были когда мне было 16 лет. Но я считала любые отношения в этом возрасте бессмысленными и глупыми. Потом долго не общались. Я переехала в другой город.
В 18 я не поступила с первого раза в институт, были тяжёлые переживания. Помогли отношения на расстоянии! С парнем. Это пожалуй самые значимые отношения в моей жизни. И можно сказать, что уже три года прошло но я всё ещё скучаю по общению. Так как человек был моей можно сказать "родственной душой". Даже расстались мы "красиво" в моем и его понимании.
Было очень тяжело без него. Я работала и копила денег, для того чтобы вернутся к друзьям в мой родной город. И мне было достаточно одиноко. Тут мне и написал мой нынешний парень. Он служил. Его бросила девушка.
Мы начали общаться. Он очень хороший человек. И мне хотелось поддержать его и чтобы кто-то поддержал меня. Мы оба скучали по дому и переживали расстования с дорогими нас людьми. Это нас и сблизило. Изначально я не хотела любовных отношений. Но м. Ч. Хотел. И как говорится вода камень точит. Все как-то само собой вышло.
И вот я дождалась его. Мы живём вместе уже три года. Съехались мы так же как и начали встречаться. По воле случая.
Все вроде бы в целом положительно. Но это все как будто бы не мое. Жизнь не моя. Да и он как будто не хочет быть со мой. Можно сказать мне не хватает интереса с его стороны.
И мы ругаемся. Я довожу его до трясучки. Говорю о том что нам просто необходимо расстаться. Мы орем друг на друга. Часто летают табуретки. Веду себя как стерва. И ему и себе жизнь порчу. А сделать ничего с собой не могу. Эмоции зашкаливают. Часто пытаюсь сбежать прямо во время ссор подальше. Собираюсь и ухожу хоть куда-нибудь на пике ссоры просто чтобы мы не "поубивали" друг друга. Ночую у подруг. А он даже не звонит и не приезжает. Я уже устала что-то понимать. Может правда наилучший выход это расставание?
Он очень спокойный человек. И если бы не я, Мы бы и не ссорились наверное. Я понимаю как его это убивает. Но терпеть я тоже не могу.

24 мар. 2019
Тина, не знаете или не хотите? Вы согласитесь ли со мной, что серьёзные отношения невозможны без обсуждения противоречий? Что у людей, которые строят отношения, не могут совпадать на все точки зрения и интересы? Что о многих вещах с партнером нужно договариваться? Как Вы относитесь к этой идее?

Тина, вижу Вашу заявку. Мы можем перейти к приватному общению, верно поняла Вас?

Тина, для Вас еще актуально продолжение консультации?