КонсультацииСемейные отношения

Не могу побороть обиду на мужа. Как изменить своё отношение к этой ситуации? Мне 43, в браке 23 года

21 мар. 2019
Яна Геннадьевна
Добрый день. Меня зовут Яна, мне 43 года, я замужем 23 года, двое взрослых детей. Давно назревают обиды на мужа. Он хороший, надежный, обеспечивает семью полностью, на других женщин не смотрит. Но мое состояние - "разряженная батарейка". Я не чувствую от него эмоциональной, душевной поддержки, он не интересуется тем, как я себя чувствую, чего хочу, чего я боюсь, чему бы я радовалась и т. д. Я же всегда проявляю интерес и заботу по отношению к нему, ожидая от него того же. Но не получаю. При малейшей попытке рассказать ему об этом он обрывает меня, говорит: "перестань кидать мне заученные чужие фразы". Не хочет слышать меня, мои чувства. Поэтому у меня заканчиваются силы и желание давать ему свою любовь и поддержку. Понимаю, что его не переделать, что мне надо изменить себя, свое отношение к этой ситуации. Но как?

21 мар. 2019
Тогда можно нажать кнопку Завершить тему.
Понимания Вам в любви!:)
Приходите на наш сайт.