КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу возобновить отношения с бывшим парнем. Есть ли такая возможность? Если нет, то как его забыть?

22 мар. 2019
Shrok
Добрый вечер. Мне 20 лет. Проблема с которой я к Вам обращаюсь весьма распространенная)

Начну с начала... Три года назад, когда мне было 17 лет рассталась с мч (он был на 11 лет старше), ушла к другому.. И т. п. . Мы не перестали с ним общаться... Затем покончила с отношениями и мы вновь стали что-то строить, но он никак не мог мне простить.. В итоге, нашел себе другую даму, распущенную и вульгарную особу, полная противоположность меня... Меня это задело. Затем опять то встречались, то нет..

Этим летом последний раз пытались... Все шаги были с моей стороны.. Но был лишь секс и когда мне это надоело, я ему объяснила, что мне нужны серьезные отношения. Ушла... Стали просто общаться, я нашла себе парня. Чтобы забыться... А он лишь Под новый год сказал, что любит меня... Я объяснила, что не одна... Долго думала над его словами, что он до сих пор меня любит и был дураком..

Только сейчас решила, что хочу все возобновить... Но он снова с той дамой...
А меня разрывает на кусочки.. Что в этом случае делать? Если ли возможность сойтись, если да то как? Если нет, то как мне его забыть? Я не могу его забыть уже как три года... Мы не можем уйти друг от друга.

22 мар. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Он сказал что любит, почему бы не поговорить с ним? Вы пытались встретиться и поговорить?
23 мар. 2019
Shrok
Разговаривали по телефону, затем он стал не в духе и в плохом настроении, когда я объяснила ему, что ждала действий от него. Уехал в отпуск. Сегодня должен был вернуться.
Встретиться не вариант,т. к. его особа слишком стервозная и держит его крепкой хваткой) завидный жених

Меня зовут Оля
23 мар. 2019
Оля, как раз вариант. Если мужчина хочет встретиться, поверьте, он сделает это. Удержать его невозможно никакой крепкой хваткой. Договоритесь о встрече и искренне поговорите - о вас двоих, о жизни, о планах. Если он любит - пойдет на контакт и обязательно даст шанс отношениям. Если не готов- это его выбор, но по-крайней мере Вы будете знать это и отпустите его. Кроме того сами ощутите свободу и возможно будете искать новых отношений Но пока есть шанс - возьмите его :)

Я могу Вам еще помочь? Эта консультация актуальна для Вас?