Желаю вам успехов на пути исследования этой темы и решения вашей проблемы.
Если ко мне больше вопросов пока нет, тогда я прошу вас закрыть эту тему. Для этого вам надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. И там вы сможете оставить свой отзыв, написать о своих впечатлениях о нашей беседе. Я буду вам благодарна!
Если решитесь на терапию - пишите. Буду рада с вами поработать.
Удачи вам!
Спасибо, самое большое, Ирине! Сразу вывели меня к самой сути проблемы и подсказали, с чего начать решать её!