Как я могу к вам обращаться?
Взаимно. Скорее про "я не смогу, и тогда нечего и пробовать". Как я писал в прошлой теме, у меня есть цель - получить образование в Чехии, но почему-то возникает страх неудачи и провала.
Но, я не понимаю причину расстройства из-за IQ теста, так же в школе у меня были далеко не положительные оценки, хотя в колледже я закончил первую сессию без троек.
По вашему возможно ли повысить уровень интеллекта в моем возрасте? (18 лет)
Хотел бы сказать, что Мария Григорян ответственный и профессиональный специалист. Думаю, что проблема решена. Хотя небольшой осадок остался. Но в любом случаи - я доволен диалогом и специалистом. Большое спасибо Вам.