КонсультацииАпатия. Депрессия

Как жить лучше? Накручиваю себя, много страхов, не уверена в себе

27 мар. 2019
Аня Панченко
Доброго вечора) я невпевнена в собі людина, накручую себе, маю багато страхів, завжди переживаю за все, маю проблеми в сім'ї і зі здоров'ям через це, прошу допоможіть

27 мар. 2019
Аня Панченко, очень хотелось бы вам помочь. Если можно, напишите ваш запрос на русском языке
30 мар. 2019
Аня Панченко
Спасибо большое. Я обратилась сюда потому что имею множество внутренних проблем которые мешают мне жить. У меня проблемы в семье с мужем потому что у меня низкая самооценка, я ревную боюсь что от меня уйдет, я моложе него на 11 лет. Я всегда себя терзаю внутри очень обижаюсь на каждое слово и потом думаю прокручиваю в голове и од этого очень плохо. Не хочу так жить