КонсультацииАпатия. Депрессия

Как быть собой? Накручиваю негативные события в мыслях

13 июл. 2019
Waloooo
Страдаю гиперрефлексией, думаю о том что думают обо мне (субъективное мнение) ищу отмазки о том что бы не встретиться с человеком которым реально хочу встретиться, умничаю там где не надо, порой выставляю себя капитаном очевидностью, пантуюсь бессмысленно, думаю много, планирую много, не осознаю что на самом деле делаю, потерян в жизни считаю, я не могу найти себя, это продолжается уже полгода, начиная с того что поспешил с покупкой автомобиля. И вынужден добавить накручиваю очень много негативных событий мыслей. И прекрасно понимаю что все делаю не так как было раньше я не счастлив я в страхе и порой приходит паническая атака. Скажу честно у меня такое и в детстве бывало не могу ни как ВООБЩЕ НИ КАК собраться и начать просто жить. Какие перемены мне нужно сделать возможно ли это вообще вылечить я схожу с ума внутри и не понимаю какой я снаружи.
Последнее что я хотел сказать это то что я и раньше ей страдал, но я нашел выход я записывал все свои неправильные поступки как принципы их было почти 100 к самоконтролю я их все запоминал читал перед сном и каждое утро я просыпался и был счастлив я был на столько грамотный и решительный приятный в общении отвечал за слова поступки не имея страха ни перед чем вообще, и при этом просто делал счастливыми других людей, я уже осознаю что пишу на эмоциях местами. Потом я просто их забыл или забил. Короче мне нужна помощь нужно чужое мнение, возможно моя проблема что я гонюсь за истиной не знаю какой и я постоянно ищу смысл во всем Помогите я вед не остановлюсь писать

13 июл. 2019
Waloooo, здравствуйте.

Расскажите немного о себе? Как вас зовут? Вы учитесь или работаете? С кем живёте? Какие есть увлечения, чем интересуетесь? Кто из близких людей знает о вашей проблеме?