КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня нет уверенности в себе, не умею выстраивать личные границы, апатия... Как дальше жить?

07 янв. 2023
Вадим
На самом деле, на меня навалился целый ком всякой неприятной всячины😅. У меня уже очень давно проблемы с уверенностью в себе, с личными границами, потеря смысла жизни (иногда проскальзывают суицидальные мысли, но я их отгоняю, но желание жить, и как то исправить положение, всё таки пока выигрывает 😅), отсутствие ресурса, трудности в общении, и построении отношений с девушками, апатия, сложности с пониманием, и как дальше жить, и выстраивать свою жизнь. Как то так😅

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

08 янв. 2023
Вадим

Да, конечно.

08 янв. 2023

Отлично, тогда напишите пожалуйста мне в личные сообщения Ваш телеграмм или ватсап или любо любой другой мессенджер