КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет расстаться, не желая ждать, пока я трудоустроюсь. Что делать?

28 мар. 2019
Алексей36695
Здравствуйте. Проблемы в отношениях. Так уж сложилось что с любимой были в разлуке 7 месяцев, после чего сделал предложение на что получил согласие. Сейчас 2 месяца в разлуке, расстояние между нами в 3000 км. Я по специальности нефтяник, раньше уже жил с ней и работал в ее городе. В общем я снова принял решение что мне надо уехать к ней.

Дистанционно связался с организациями по поводу работу, отправил резюме, после чего мне сказали что резюме будет рассматриваться, зная эти организации они могут их рассматривать как минимум месяц, девушке уже не терпиться, зовёт меня туда, говорит что найдем работу, предлагает подрабатывать на пока что, с чем я категорически не согласен так как это не серьезно, убеждаю ее что надо подождать и они возьмут меня рано или поздно, на что она ответила сколько ждать, месяц, год, два года, хочет расстаться.

Что посоветуйте? Как мне быть? Кидаться в омут с головой не взирая на последствия?. Получается она ставит меня перед фактом, или приезжай или все, говорит что устала так. Сперва хотела взять время, на что я ответил что мне это не нужно, если хочешь отдыхать то назад не думай возвращаться, ее это задело, она какое то время уже не говорила о расставании, но в итоге все же сказала.

В добавок у меня сессия через два месяца, это значит если мне подрабатывать там, то потом придется увольняться что бы поехать на сессию, и так каждый раз мне бегать? Я пытаюсь ей объяснить что лучше будет дождаться ответа от специалистов на нормальную работу что бы не бегать с места на места, но ей такое ощущение что все равно, главное что бы рядом был.

29 мар. 2019
Да. Мне кажеться мы по разному воспринимаем это, она наверно думает что можно отдохнуть, пойти погулять потом вернуться. Для меня если человек не со мной значит он уже не со мной и все на этом

Для углубления в этот вопрос- можно создать вторую.

Отзыв о консультации

Очень помогли с важными вопросами и обстоятельствами, буду действовать, согласно советам. Психолог, судя по общению, хороший и отзывчивый человек, тщательно пытается войти в ситуацию и помочь разобраться в ней.

Алексей36695