Да. Мне кажеться мы по разному воспринимаем это, она наверно думает что можно отдохнуть, пойти погулять потом вернуться. Для меня если человек не со мной значит он уже не со мной и все на этом
Для углубления в этот вопрос- можно создать вторую.
Очень помогли с важными вопросами и обстоятельствами, буду действовать, согласно советам. Психолог, судя по общению, хороший и отзывчивый человек, тщательно пытается войти в ситуацию и помочь разобраться в ней.