С появлением платной медицины я тоже несколько раз натыкалась на грубых ЛОР врачей (хотя врачи других специальностей платно наоборот меня очень хорошо принимали). Опять было все тоже самое - идя на прием уже к платному ЛОР врачу - врач с первых же минут со мной разговаривал грубо и на все мои вопросы касаемые моей ЛОР проблемы которая у меня наблюдается с детства отвечал очень грубо - фразами типа а какая вам разница или я вам ничего не скажу и тут же писал направление к неврологу или к психотерапевту, а проблема боли в горле у меня так и оставалась не решенной - т к психиатры и неврологи с нею меня обратно к ЛОР врачу отправляли. И так я попадалась в платных клиниках на пятерых таких хамовитых ЛОРов и осталась с нерешенной по лор части проблемой. В настоящее время у нас в городе открыли новый медцентр и там ведет прием лор врач - собираюсь к нему сходить - но опять боюсь повторения подобного хамства. Очень прошу помогите мне пожалуйста разобраться почему именно ЛОР врачи с детства так ко мне относятся - пинают меня без диагноза и без каких либо заключений и объяснений к психиатрам и неврологам. И как мне теперь грамотно посещать ЛОР врача чтобы не было подобных инцидентов. Очень прошу помогите мне пожалуйста т к для меня это жизненно важно
В результате консультации я смогла заглянуть в самую глубину проблемы (начало проблемы) и узнала много интересного.