Замечательно. Если он Вам действительно изменяет... Тогда как Вы думаете, что такого может его привлекать в тех (какие-то черты женщин), к кому Вы его ревнует? И чего ему может не хватать дома, что он может интересоваться другими?
28 мар. 2019
Юська
Я даже и не знаю.. Возможно характер. Я не могу этого знать даже
А как можно быть счастливой если муж изменяет? Или даже не изменяет, но не приходит домой ночевать и неизвестно где он был... Тебя не ценит и не уважает