КонсультацииСемейные отношения

Как забыть мужа? Не доверяю ему, подозреваю в изменах. Хочу с ним разойтись, но не хватает силы воли

28 мар. 2019
Юська
Добрый вечер. У меня такая проблема, я не доверяю мужу. Постоянно его подозреваю в изменах, и когда хочу с ним поговорить об этом нормально он отвечает грубо и не идет со мной на разговор. Из-за этого у меня начинается депрессия. Я думаю с ним разойтись, но не хватает силы воли. Помогите пожалуйста. Юлия 28 лет, замужем

28 мар. 2019
Юля, здравствуйте. Какого рода помощь Вы хотели бы получить? Что ожидаете от консультации?
28 мар. 2019
Юська
Помощь в том как мне с этим всем бороться и что лучше сделать

28 мар. 2019
Юська, каким бы для Вас был наилучший результат? Чего Вы хотите?
28 мар. 2019
Юська
Я хочу сохранить семью, но и хочу чтобы у меня было доверие к мужу и у него хорлшее отношение ко мне
28 мар. 2019
Замечательно.
Если он Вам действительно изменяет...
Тогда как Вы думаете, что такого может его привлекать в тех (какие-то черты женщин), к кому Вы его ревнует?
И чего ему может не хватать дома, что он может интересоваться другими?
28 мар. 2019
Юська
Я даже и не знаю.. Возможно характер. Я не могу этого знать даже
28 мар. 2019
Я даже и не знаю.. Возможно характер. Я не могу этого знать даже

Вы знаете. Что такого в Вашем характере его может отталкивать и что его притягивает к другим женщинам?
28 мар. 2019
Юська
Я слишком ревнивая. Я часто его подозреваю в изменах а ему это не нравится. Сейчас мы живем не вместе и из-за этого у нас еще чаще скандалы.

28 мар. 2019
Я слишком ревнивая. Я часто его подозреваю в изменах а ему это не нравится.

Какие черты отличают ревнивую женщину от тех, к кому хочется возвращаться?
28 мар. 2019
Юська
Возвращаться хочется наверное к той которая всегда будет угождать мужу
28 мар. 2019
Что Вы вкладываете в понятие всегда угождать?
28 мар. 2019
Юська
Не перечить его словам, не устраивать скандалы по поводу измен и все в этом роде
28 мар. 2019
Что произойдёт, если Вы так и поступите?
28 мар. 2019
Юська
Я не смогу так поступить. Не такой у меня характер.
28 мар. 2019
Вы хотите быть счастливой или с характером?
28 мар. 2019
Юська
А как можно быть счастливой если муж изменяет? Или даже не изменяет, но не приходит домой ночевать и неизвестно где он был... Тебя не ценит и не уважает
29 мар. 2019
Тебя не ценит и не уважает

Замечательно! А как Вы так себя ведёте, как Вы так Сами к Себе относитесь, что Ваш муж Вас не уважает и не ценит?
29 мар. 2019
Юська
Я себя достойно веду!!! Просто муж самовлюбленный козёл!!!
29 мар. 2019
А Вы себя цените? А Вы себя так как он себя Любите? Вы себя чувствуете уверенно как женщина, как человек?
29 мар. 2019
Юська
Походу дела нет, я его люблю а себя нет ((нет не чувствую иногда ((