КонсультацииЛичностные проблемы

Кто я? Ощущаю себя и женщиной, и мужчиной. Хочу жить традиционной жизнью

30 мар. 2019
Lamara
Не могу понять к какому гендеру я отношусь и это мне очень мешает во многом. Ощущаю себя и мужчиной, и женщиной. Это ужасно. Хочу жить традиционной жизнью.

30 мар. 2019
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет, какой у вас род деятельности?
30 мар. 2019
Lamara
23, я учусь и подрабатываю. На важных встречах, мероприятиях или в транспорте, да и вообще везде, постоянно думаю о близости с однополым человеком, в особенности если незнакомка дотронется до меня. У меня не такое чувство, что я хочу чего-то попробовать, так как я это уже давно попробовала, и не раз. Мои чувства к этому с каждым днем только увеличиваются. Это началось после того как я в том году влюбилась в модель. Меня тянуло к девушкам еще с пубертатного периода (около 10-12 лет), но я всегда загоняла это чувство в угол, почему-то мне было противно осознавать, что я этого хочу. Я считала что это пройдет, но это чувство только увеличилось и очень сильно.
06 апр. 2019
Расскажите, пожалуйста, были ли у вас интимные отношения с женским или мужским полом?
12 апр. 2019
Lamara
Только оральный секс с обоими полами. Дело в том, что всю жизнь избегаю традиционного секса с мужчиной, меня это пугает и отталкивает.
Буквально до 22 лет я четко знала чего я хочу, кто я и зачем. Сейчас я совершенно не понимаю кто я. Не могу понять что во мне изменилось и почему я потеряла себя.

А может быть мне казалось, что я точно знала, чего я хочу... Но это уже другая тема :)
13 апр. 2019
Хорошо, расскажите, что для Вас есть идеальная женщина и идеальный мужчина, и внешне и внутренне? И какой Вы видите себя?
14 апр. 2019
Lamara
Вне зависимости от пола, для меня кажется идеальным человек, который в меру заботливый, нежный, мягкий, не любитель вступать в споры со мной, воспитанный, добрый, без вредных привычек, моногамный, интеллигентный, позитивный, уступчивый, умный, трудолюбивый, не высокомерный, не эгоистичный, старше меня, без детей.
Внешность не очень играет роль, главное духовная совместимость. Но меня привлекает низкий голос и мужественность в стиле в обоих полах, а так же ухоженность, высокий рост, модельное или приближенное к модельным формам тело.
Я вижу себя разной, в т. ч. гордой, наглой, непостоянной, грубой, жестокой, агрессивной, вспыльчивой. Всегда была перфекционистом. В течение всей жизни часто получаю комплименты от людей разного пола. Никогда не была обделена чужим вниманием. Несмотря на это, иногда вижу себя толстой и страшной, хотя объективно это не так. Совершенно не ассоциирую себя со своим именем. С родителями всю жизнь в очень плохих отношениях.
14 апр. 2019
А с кем бы Вы хотели реально провести всю жизнь? Напишите сценарий жизни с мужчиной и с женщиной!
14 апр. 2019
Lamara
Я бы хотела провести всю жизнь с мужчиной, но я постоянно очень сильно хочу женщин в сексуальном плане и совершенно не хочу мужское тело.

Сценарий с мужчиной: мы живем счастливо, в добрых отношениях, понимании, любви, путешествуем, тратим свою жизнь только на себя, только на нас двоих. Без детей. Я их не люблю.
Сценарий с женщиной я не представляю...
20 апр. 2019
Ну почему же? У Вас все есть для этого сценария-
мы живем счастливо, в добрых отношениях, понимании, любви, путешествуем, тратим свою жизнь только на себя, только на нас двоих.

Все тоже можно делать из с женщиной. К тому же Вам не интересны дети.
Вероятно есть что-то, что Вас останавливает?