КонсультацииОтношения в парах

Мой парень в депрессии, принимает лекарства. Хочет разорвать отношения. Можно ли всё вернуть?

02 апр. 2019
Ольга275
Здравствуйте. Мы с парнем встречались полгода. Все было замечательно, не ссорились, я заботилась о нем, он говорил что ему хорошо со мной. Но в последний месяц я заметила он малоразговорчив, уставший, лежит на кровати. Я должна сказать что он с детства принимает золофт, и что у него диагноз - депрессия и тревожное расстройство. Это с его слов. Вообщем через месяц он сказал что хочет разорвать отношения, т к нет сил, и отношения усиливают его депрессию. Несколько дней спустя он сказал что хочет быть со мной и любит меня, но мертвый внутри и не может вернуться. В течение месяца после разрыва он ещё общался со мной, а десять дней назад сказал что ему нужно время побыть одному. И вот десять дней молчим. Ну сколько времени займет побыть одному? И есть ли шанс все вернуть? Я скучаю по нему... Я не могу ему предложить вместе идти к психологу, у меня нет с ним связи

18 апр. 2019
Я сообщала о своих чувствах, он сказал что любит меня и хочет вернуться, но мертвый внутри.

Если я правильно понимаю, вы приняли решение ожидать его возвращения. Есть ли тогда ещё что-то конкретное, чтобы вы хотели прояснить, или мы можем завершить тему?
19 апр. 2019
Ольга275
Ну ожидать его возвращения - это как у моря погоды не известно что будет. Если когда то вернётся то я подумаю принимать или нет. А для моего спокойствия на сегодня надо завершить эти отношения. Но только вопрос: как мне отойти от шока и успокоиться?

Мария, спасибо, я Вас поблагодарила. Завершим тему
19 апр. 2019
Ольга, добрый день!
Если вы готовы завершить тему, можете нажать кнопку внизу страницы «завершить».
В любой момент вы можете обратиться на форум за консультацией. Всего доброго.

Отзыв о консультации

Спасибо психологу Марии Григорян. Я разобралась в ситуации, что надо на сегодня принять и отпустить. Главное, понимать ситуацию.

Ольга275