КонсультацииАпатия. Депрессия

Подавленное состояние. Родители и парень не поддерживают. Как себе помочь?

02 апр. 2019
Ажелика
Здравствуйте, я Анжелика
Уже на протяжении года мучает подавленное состояние, также добивают родители и молодой человек
Я пыталась донести до них о своём состояние, но никто не проявляет внимания, к психологу идти я боюсь, так как вживую не могу объяснить происходящеее со мной

02 апр. 2019
Ажелика, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
02 апр. 2019
Ажелика
07 апр. 2019
Здравствуйте Анжелика. А как же вам помочь, если не можете объяснить? Мы же не ветеринары ((Если плохо, надо искать помощь. Психолог поможет вам разобраться, не обязательно готовить речь.