КонсультацииЛичностные проблемы
Борьба с застенчивостью. Страх общения. Мне 24 года, замужем
03 апр. 2019
Albina.albus
Здравствуйте. Меня зовут Альбина. Мне 24 года, замужем. Я на самом деле довольно общительный человек, но вопрос не в этом. Меня постоянно охватывает страх общения, то есть я не могу нормально общаться с незнакомым человеком и свободно себя с ним вести. Да и с родными тоже почти также. Не умею проявлять чувства. Не умею высказывать свое мнение когда надо. Просто закрылась в себе и боюсь стать более раскрепощенной.. Помогите пожалуйста советом.
03 апр. 2019
Добый день. Скажите. Когда вы одни как вы проявляете эмоции свои?
Условия консультации
Нет.
03 апр. 2019
Albina.albus
Наедине с собой я удивительно спокойна, сдержанна. Не впадаю в депрессию.
03 апр. 2019
То есть что одна что при комто, свои эмоции вы удерживаете в себе?
03 апр. 2019
Albina.albus
Можно сказать, что так
03 апр. 2019
Тогда дело не в других людях а в вас внутри как отношение к себе. Кто я такая чтобы открыто говорить самой себе о собственных потребностях и желаниях и мечтах.