Здравствуйте, Алёна.
Как вы все эти два года справляетесь с жизнью? Где себя потеряли и как это произошло?
Проходили ли обследование у психиатра, невролога?
Вы не задали никакого вопроса. Чего хотели бы от консультации?
Второй год нахожусь в депрессии... Потеряла себя и не могу найти «стимул к жизни»
От консультации хотела бы помощи в разборе себя и своей проблемы.Алёна, мы с вами можем обсудить некоторые обстоятельства вашей проблемы, наметить направления для ее разрешения. Но переписка - это не психотерапия.
С неврологом консультировалась неоднократно, назначили антидепрессанты, пропила несколько месяцев, толку от них никакого.Уже не принимаете?
Второй год нахожусь в депрессии...А что было до того? Как вы жили, чем занимались?
Принимаю жизнь такой, какая она есть.Я думаю, что точнее будет сказать, что вы не принимаете жизнь такой, какая она есть. Иначе не было бы повода для депрессии.
От жизни не хочу ничего. Есть ощущение, что уже давно существую, как овощ.И в это я тоже не верю. Если бы не хотели ничего от жизни, не писали бы на форум и не искали бы помощи.