Работаю, доучиваюсь последний год. Впереди диплом, госы, увольнение и переезд.
Но проблема в том, что я не могу общаться с людьми. Мой круг общения сейчас - коллеги, из коллектива близко - два человека. И мама с бабушкой дома. Ситуация такая, что работа подразумевает общение с людьми. Постоянное. Меня это выматывает невероятно. Шесть дней в неделю я вижу людей и мне хочется умереть, чтобы уже никого не видеть. Сама мысль о том, что мне придется куда-то идти и видеть кого-то нового - вызывает панику. Я удалила все соц сети, мессенджеры, не откликаюсь на сообщения и звонки (хотя друзья подняли тревогу). Но чисто морально не могу их видеть и слышать. Опять же, мысль о том, что я все восстановлю - вызывает панику. Я понимаю, что мне нужна помощь... Но мне страшно за ней обращаться.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
И если я умом понимаю, что это совершенно ненормально, то сама ничего сделать не могу.