КонсультацииОтношения в парах

Думала, это серьезные отношения, но все пошло на спад. Мужчина хочет взять паузу

08 апр. 2019
OlyaYalo
Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 26 лет. Полтора года назад я встретила мужчину, ему сейчас 32. Я жила с парнем 2 года и у нас был разлад, мы разошлись, но не могли разъхаться, так как жилье снимали общим, на фоне с эти как раз и появился этот мужчина, до него -ву меня были только 2 раза отношения, с моими сверстниками. Мне всегда казалось, что я выступаю в роли мамы для них, так как всю ответственность брала за себя, я фантазировала и идиализировала их качества. В итоге оказывалось, что это не мое. И вот тут появился мужчина, который говорит, что отношения нужны для семьи, взял ответсвенность, за то чтобы мой бывший, съехал скорее и я была спокойна. Мне показалось это мужской поступок, он объяснил что мы вместе немного, но он готов решать мои проблемы. Мы встречались 3 месяца, у нег до этого 6 лет не было отношений, он утверждает, что уже не рассчитывал встретить никого. Он 31 год жил с родителями в Питере и очень привязан к ним, каждый месяц старается с ними быть, мне это нравилось. Потом он хотел поехать в Италию, но я подумала что это слишком быстрое решение, ведь мы мало знакомы. В итоге я уехала в Грузию и наши отношения сошли на нет, на расстоянии было тяжело поддерживать и он уехал по работе на 3 месяца. Я каждый раз говорила, что я не его и нам надо расстаться, что он уехаал, но он убеждал меня в обратном... Но потом сошел на нет, он скахал что как ребенок ббоится брать ответсвенность, но я его идеал жизненный и все в таком духе. Спустя 4 месяца после расставания я ему написала и предложила встретиться, так как чувствовала, что я виновата в разрыве и была не уверенна в себе. Мы встретились раза 2, он мне помогал. Потом у нас заново разгорелись отношения, он повез меня знакомить к родителям через 2 месяца, планировал снимать жилье, но он снова уехал в Питер и звонки стали реже, я начала волноваться и говорить, что может надо разойтись, вдруг он кого-то нашел. Но расходиться он не хотел, но и делать тоже ничего. Он мог пропасть и не звонить по 5 дней. А потом говорить, что не так все однозначно. Кормил обещаниями, что приедет в Москву и мы увидимся, просто это зима (он работает оператором экшн спорта), командировки. А мне кажется, если человеку нужен человек, он найдет время. В Москву он так и не приехал, потом позвонил и сказал, что надо нам уехать на 3 дня отдохнуть и снова исчез. Я звонила он не брал трубки 3 дня, потом перезвонил и сказал, что нет такого, чтобы он сильно прямо скучал по мне, но он хотел бы продолжить отношения после командировки (через 2 месяца), а пока он едет в Мурманск, а потом в Испанию к родителям и предложил взять паузу до мая... Когда он был рядом, он был черезчур заботлив, внимателен, мы каждый день были вместе. В Москву он переехал всего год, с девушкой ни разу не жил, еще у него проблемы с опрятностью, и он зависим от марихуаны, но я его принимала таким, за исключением травки... Он обещал сбавить обороты. Очень хочу вернуть отношения и попытаться все наладить и продолжить.

13 апр. 2019
Вы знаете его поведение, он несколько инфантилен и непредсказуем, подождите, посмотрите что будет при встрече. Пока держите связь. Но если почувствуете что с его стороны совсем нет заинтересованности - можно спросить об этом прямо. Но быть готовой к тому что он ответит, что это конец отношений.