КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь за свою жизнь, из-за решения наследственных вопросов она в опасности

09 апр. 2019
Девушка2233
Здравствуйте, буквально вчера убили маминого брата, убила его жена, у этой женщины 3 ребёнка (от первого брака, к слову первого мужа она сожгла) и младший сын не давно вышел из тюрьмы, сегодня он смотрел на меня так что готов и меня и мою семью перерезать из-за дома который не достаётся им по наследству, сейчас страшно идти если на улице темно, в подъезд заходить, боюсь что кто-то смотрит в окно. Что делать и как с этим жить я не знаю.

09 апр. 2019
Напишите мне пожалуйста что у ва получится)

Отзыв о консультации

Спасибо большое)) Нужная помощь в нужное время. Быстро понимает суть проблемы, помогает решить проблему.

Девушка2233