КонсультацииСемейные отношения
Жена говорит, что она свободная женщина. Сняла кольцо, спит отдельно. Я повода для этого не давал
10 апр. 2019
Кирилл11
Кирилл 31 год. Женат. Двое детей. Я запутался. С декабря месяца жена спит отдельно от меня. В марте сняла кольцо. Развода боится. Но говорит, что я не принимаю ее реальности, а реальность такова, что она свободная женщина. От себя не отпускает, но даже за руку не берет говорит, что противно. Я не изменял, и повода не давал. Есть подозрение, что она подсела на феменистские психологические чаты.
10 апр. 2019
А давайте так- ожидали ли Вы каких-то изменений от общения с психологом? Вы ведь обратились за помощью, чтобы выговориться. Я правильно понимаю?
10 апр. 2019
Кирилл11
Думаю, что не ожидал. Ожидал, что мне поможет расставить по полочкам все. Или я найду ответ и все пойму. И тогда буду знать верна ли модель поведения моя, чтобы стало все хорошо.
10 апр. 2019
Кирилл, Ваш настрой носит характер отрицания. Вы уже выбрали модель поведения. Мы это обговорили.
Поскольку я помню о том, что Вы отрицательно отнеслись к проработке своего вопроса, и ожиданий у Вас как таковых нет, я думаю, что мы можем завершить на этом консультацию.
Я желаю Вам удачи!