КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь против меня. Куча проблем, закрываюсь в себе, из-за меня одни проблемы. Что со мной не так?

10 апр. 2019
Stapanova
1. На работе: уже больше месяца все настроенны ко мне негативно!
Постоянно замечания, не разговаривают со мной!
Я отработала на этом месте 5 лет! Не ужели за это время нельзя какое-то отношение нормальное выстроить! Хотя до этого год назад было всё хорошо. Работала в обычном режиме, делала всё тоже самое.
2. У меня большие проблемы с финансовыми делами, есть долги (много). Я пытаюсь потихоньку избавиться. Из-за этого у меня не много остаётся на руках.
3. Живу сейчас с мужчиной пол года уже, он постоянно не доволен (говорит: я ничего не делаю и не думаю об совместном уюте, денег не приношу ), говорит мало времени с ним провожу! Будто я приезжаю к нему как в гостиницу, поесть, помыться и поспать.
4 . Я работаю (сутки через двое) + учёба (вечером) 4 дня в неделю. Я после суток прихожу, перестала уже спать после суток (до этого на 2 часа ложилась ), стараюсь сделать дома дела (стирка, уборка, приготовление еды), ещё кота сейчас лечу (лапку повредил. К 5 часам еду на учёбу.
5. Есть у меня бабушка, мама я периодически пытаюсь им помочь, но это тоже время.
6. Я перестала с кем либо вообще общаться, замкнулась в себе, ни с кем не делюсь. Не хочу никого из близких беспокоить.
7. Наверное что-то во мне не так
8 . Может поможете по другому посмотреть на ситуацию?
Как-то настроить меня по другому!
У меня от всего негатив и я закрываюсь в себе.
9. Всё чаще хочется покончить собой, из-за меня одни проблемы. Я не знаю с чего начать
Я плохой человек, я всем делаю плохо, мне нельзя жить, лучше если меня не будет, всем легче станет.

11 апр. 2019
Здравствуйте. Как Вас зовут?
Подождите немного... Я не очень поняла. Это все вокруг к вам с негативом или Вы собой недовольны? И от чего всем станет легче, если вас не станет? Вы- вселенское зло?
Безусловно, надо настроить себя на другое. В первую очередь на любовь к себе.
13 апр. 2019
Stapanova
Здравствуйте меня Надежда.
Люди стали плохо ко мне относиться из-за этого мне самой плохо. Что-то во мне не так. Я когда иду на работу или домой стала думать " что на этот раз я не так сделала! "
Вместо помощи, поддержки и даже просто ласкового слова (мне очень не хватает) упреки. Приходится все держать в себе.
13 апр. 2019
Срочно начните медитировать. 20 минут в день для себя. В ущерб всем "своим" делам кроме сна. Зайдите на сайт welcomebackhome там есть отличный бесплатный курс. В себе надо держать много любви к себе. А ещё лучше настроиться и получать её постоянно. Не от людей, от вселенной, от Бога. Верите?
Не могу поверить, что все люди относятся к вам плохо. Найдите одного, кто хорошо.