КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Тошнота и страх

05 янв. 2017
Кристина228
После отравления в детстве страх рвоты, устала с этим бороться и постоянно пить лекарства от тошноты, начинается ужасная паника не могу нормально учиться постоянно мысли о тошноте на парах, каждое утро тошнит, гастроэнтеролог весомых потологий не обнаружил, пропила лекарство от гастрита не помогло, как справится с этим и жить нормально не боясь?

05 янв. 2017
Кристина, такой страх может быть в связи с психосоматикой. Расскажите, как давно было то отравление, страх появился сразу после этого или спустя какое то время?
05 янв. 2017
Кристина228
Татьяна Чумакова, сразу длилось года 2потом страх был, но не сильный просто пила таблетки для пищеварения после еды и жила спокойно, но пол года назад опять было отравление и теперь все повторилось малейшая тошнота и начинается паника, я даже подозреваю, что это самовнущение (

Кристина, такой страх может быть в связи с психосоматикой. Расскажите, как давно было то отравление, страх появился сразу после этого или спустя какое то время?

Страх появился сразу после отравления
06 янв. 2017
Кристина, по вашим описаниям действительно похоже на самовнушение.
Расскажите о вашем первом отравление, как все происходило, как к вам относились близкие.
06 янв. 2017
Кристина228
Близкие паниковали не меньше меня, возможно это морально повлияло на меня

Как избавиться от самовнушения и панических атак? (

Ответьте, пожалуйста)
09 янв. 2017
Кристина, если не сложно, давайте в личную переписку перейдем, а то я ваши сообщения не вижу, и не могу своевременно ответить

Кристина, вспомните пожалуйста что предшествовало вашему отравлению, и что в вашей жизни происходит сейчас?