КонсультацииСемейные отношения

Недовольна собой

05 янв. 2017
Alinak
Здравствуйте. Не знаю с чего начать. Мне 23 замужем. Я недовольна собой. Начиная внешнестю. Характер. Голос. Я не общительная. Не могу общаться в компании... Мне всегда не чего сказать. Сижу молчу слушаю... И характер ужастныи все беру в голову думаю... Как быть более увереной в себе?

05 янв. 2017
LadyViaBless
Alinak, здравствуйте!
Расскажите немного о себе - чем Вы занимаетесь, есть ли у Вас дети.
Психолог ответит через некоторое время, а пока предлагаю посмотреть интересную тему Для тех, кто не любит себя.
05 янв. 2017
Alinak
Ребенок есть дочка 2 года. Пока в декрете. Еще учусь в университете... Там я вообще не с кем общии язык не нахожу... И что я заметила... Если люди похожы характером со мной еще можно о чемто поговорить... Если силинее то я вообще молчу... Многие считают меня странной но это не так мне просто нечего сказать ... И еще я никогда не могу высказать свое мнение. Если я это делаю сразу же краснею

Я не всегда собой. Не знаю как быть... Если с кем-то общаюсы я как будто притворяюсы хочу казаться лучше. Даже по другому разговариваю. Постоянно делаю проблем в голове. Вместо того чтобы просто жыти сегодняшним днем. Все время жду чегото лучшево... Жывеи мы со свекровю. Она очень сильный. Властный человек это убивает меня еще больше я ей не нравлюсы... Отношения с мужем нейтральные. Потомучто мы жывем на расстоянии видимся раз в два месяца и так уже третий год... Мне даже стидно за себя что я такая. Должна все время всех слушать. А я просто молчу...
06 янв. 2017
Alinak, добрый вечер!
Не могу общаться в компании... Мне всегда не чего сказать.

А что, Вам, вообще, по жизни интересно? Вам нравится Ваша учебе в университете? У Вас есть какие-то увлечения и хобби?
06 янв. 2017
Alinak
Да нет учеба просто для диплома... Да и хобби никакого нет... Я с того типа людей у которых нет любимого актера, фильм, цветок, песня, певец... Просто нравится все что коасиво... Я даже стесняюсь в публике по телефону разговаривать... Короче очень замкнутыи человек... Но я понимаю что это неправильно. Что я должна менятся. Но изменишь характер
06 янв. 2017
. Я даже стесняюсь в публике по телефону разговаривать.

А что Вы чувствуете, когда разговариваете на публике по телефону?
06 янв. 2017
Alinak
Не люблю к себе внимание обращать) чтобы все услышали о чем разговариваю
07 янв. 2017
Не люблю к себе внимание обращать)

А что Вы чувствуете, когда на Вас обращают внимание? Какой Вы себя ощущаете?
Вы ведь хотите быть более уверенной, а для этого нужно разобраться с тем, что Вам мешает в этом.
Я с того типа людей у которых нет любимого актера, фильм, цветок, песня, певец... Просто нравится все что коасиво.

Мне, кажется, начать нужно стого, чтобы понять, какой фильм Вам больше нравится, какой цветок, и т. д.
Что мешает Вам это сделать? Почему не можете решить, что Вас больше привлекает?
07 янв. 2017
Alinak
Если често мне кажется проблема во внешнестю) у меня еще круги под глаза с детства. Иза этого у меня комплекс... А в остальном симпатичная... Чуствю себя некрасивой. Что все смотрят на меня иза этого

Не знаю времени на этого нет
07 янв. 2017
Чуствю себя некрасивой.

А и что никто ни разу Вам не говорил, что Вы красивая? Как относится к Вашей внешности Ваш муж?
Не знаю времени на этого нет

Если Вы хотите каких-то изменений в своем поведении, то нужно найти на это время. В противном случае, я вряд ли смогу Вам чем-то помочь.
07 янв. 2017
Alinak
Говорили но я знаю что это не так... Муж никак не относится