КонсультацииПсихологическая реабилитация

Помогите пережить травму

05 янв. 2017
Дождинка
Здравствуйте у меня недавно скоропостижно умер муж, эмоции захлестывают с головой страшно утонуть в море отчаяния, может быть есть какие нибудь метадики из лекарств принимаю глицин, афобазол, пустырник посоветуйте мне что нибудь.

05 янв. 2017
Дождинка, добрый вечер!
Сочувствую Вашей потери.
Переживание утраты требует адекватной моральной поддкржки и определееного времени.
Вам нужно делиться с кем-то своими переживпниями, рассказывать о своих чувствах.
Как давно это произошло? Что с ним случилось?
06 янв. 2017
Дождинка
Здравствуйте муж умер скоропостижно во сне остановилось сердце это случилось пять дней назад.
06 янв. 2017
Дождинка, есть ли с Вами рядом кто-то из близких?
Как Вы сейчас себя чувствуете?
Вы готовы говорить о том, что с Вами происходит?
07 янв. 2017
Дождинка
Да меня сильн поддеривает дочь она уже взрослая, звонят с работы спасибо им всем большое. Физически я чувствую себя не плохо принимаю таблетки что бы не расклеится совсем стараюсь не сидеть без деламы живем в частном доме убираю снег. Мы с мужем очень много времени проводили вместе наверно поэтому трудноя все время его жду машина подъедет я выглядываю параноя какая то. Мне все говорят будет еще хуже это только начало но куда уж хуже и так не стерпимо больно.
07 янв. 2017
Мы с мужем очень много времени проводили вместе

Расскажите побольше о Вашем муже. Как Вы жили с ним? Какие воспоминания сейчас приходят?
08 янв. 2017
Дождинка
Здравствуйте воспоминания самые хорошие с одной стороны и самые болезненые с другой. Мы работали в одной фирме вместе и довольно часто пересекались, ходили вместе на обед подшучивали друг гад другом. Он много читал и любил рассказывать мне прочитанное со своими коментариями конечно. Он работал на двух работах и по субботам ч ему помогала, мы ездили по всему городу развозили товары по дороге заходили в кафе что бы перекусить потом ехали дальше. Я уже тогда знала что это самое счастливое времч просто мы уставали оченьпоявлялось раздражение, и он любид поворчать
19 янв. 2017
Дождинка, добрый вечер! Извините, за долгий ответ, пропустила Ваше сообщение.
Как, сейчас, Ваше состояние?
мы уставали оченьпоявлялось раздражение, и он любид поворчать

И как Вам это было тогда? Как Вы реагировали?