КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень. Хочу вернуть любимого, всё время думаю о нём. Как это можно сделать?

12 апр. 2019
Мария Николаева
Здравствуйте меня зовут Мария мне 31 год не замужем. Месяц назад меня бросил молодой человек и я никак не могу забыть его. Всё время думаю о нем. Хочу его вернуть но не знаю как.

13 апр. 2019
Мария, здравствуйте. Какой результат Вы бы хотели получить от данной консультации?
13 апр. 2019
Мария Николаева
Хотела бы понять как можно его вернуть. Что нужно делать и как себя повести
13 апр. 2019
Мария, Вы написали, что инициатива расстаться была за Вашим парнем. Расскажите, пожалуйста, в чем причина расставания?
13 апр. 2019
Мария Николаева
Я не могу ответить на этот вопрос конкретно. Потому что он сам не может мне сказать реальную причину. Просто сказал что у него щёлкнуло что то в голове и все. Решил закончить резко очень
13 апр. 2019
Мария, а сколько времени Вы были вместе? Вы только встречались или жили вместе? Как часто виделись?
13 апр. 2019
Мария Николаева
Мы с ним знакомы и встречались на протяжении 4 лет. Дело в том что он был женат. Но встречались мы с ним довольно часто и общались почти каждый день. Проблемы в наших отношениях пошли примерно где то месяца 3-4 назад и в это же время у него начала рушиться семья. Два месяца назад жена окончательно выгнала его из дома. Но не из-за мен там другая причина. Его жена не знала обо мне. После того как он ушёл он начал и ко мне относиться по другому. Стал холодным ко мне перестал звонить и писать как раньше. Встречались реже и по большей части уже по моей инициативе. А три недели назад он сказал что нашим отношениям конец и то что у него на примете другая с кем он хочет построить отношения. Хотя до нового года он мне говорил что кроме меня у него больше никого нет. А тут резко такие перемены. По какой причине не могу понять и он сам не может только объяснить. Даже начала думать что его могли сглазить и порчу на него навести.
13 апр. 2019
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Мария, а какие бы отношения с мужчиной Вы хотели иметь в своей жизни? Вы хотели бы семью и детей или просто мужчину для совместного времяпрепровождения, или мужчину для секса, или ещё какие-то причины? Если пока не думать о Вашей ситуации.
13 апр. 2019
Мария Николаева
Хочу мужчину для совместной жизни. И хочу именно с этим мужчиной. И ребёнка хочу от этого человека.
13 апр. 2019
Хорошо, я Вас поняла.
Хочу уточнить. Вы спокойно относитесь к тому, что Ваш мужчина будучи с Вами может Вам изменять? И то, что несмотря на то, что он видит сейчас себя с другой женщиной, Вы все-таки хотите быть с ним?
Хотела бы понять как можно его вернуть. Что нужно делать и как себя повести

Чем сильнее женщина цепляется за мужчину, тем сильнее он хочет уйти от этого напряжения. Сила действия равна силе противодействия.
13 апр. 2019
Мария Николаева
Да я хочу быть с ним и я верю в то что если он будет со мной строить отношения серьёзные он не станет ходить к другой. Эта другая появилась только из-за того что я слишком была навязчивой в последние месяцы. И я это понимаю. До этого ему и меня хватало. Просто он устал от того что у него были дома проблемы и я ему в добавок капала на мозги все время находя причину для моего срыва и ругани. Хотя и понимала что не стоит этого делать. Просто я не могла себя контролировать по какой то причине. Только из-за этого мне кажется что он нашёл более тихую и спокойную для себя. Я понимаю свою ошибку и теперь хочу её исправить.
13 апр. 2019
Я понимаю свою ошибку и теперь хочу её исправить.

То есть Вы готовы ещё неопределенное время ждать от Вашего мужчины решительных шагов в Вашу сторону, при этом подавляя свое недовольство?
13 апр. 2019
Мария Николаева
Нет он никогда не говорил что любит меня. Всегда говорил что любит только жену. Но давал своими действиями понять что я тоже ему нужна и что не хочет прекращать связь со мной. Не могу сказать что я была очень довольна тем что я нахожусь у него на втором плане но я знала первоначально что он женат и то что он не бросит жену ради меня. Поэтому я была рада и тому что он 1-2 раза в неделю проводил время со мной. Мне было спокойно и комфортно с ним. Ему было так же. Он со мной забывал про семейные проблемы. Я не знаю буду ли я готова все время прощать его измены но я готова верить в то что человек способен измениться и не искать все время любовниц на стороне.

Ругаться мы начали в последнее время часто только от того что я начала слишком многого требовать от него. После того как он вернее его выгнали из дома. Мне захотелось ещё больше внимания раз он стал свободным а нужно наверное было дать ему время пережить это все.
13 апр. 2019
Маша, благодарю Вас за откровенный ответ!
Посмотрите, сколько в Вас любви и нежности, сострадания и веры.
И Вы подарили себя человеку, который этого не ценит. Если бы ценил, то Вы были бы на первом месте и Вам бы нечего было от него требовать, так как мужчина от души бы вкладывал в Вас свое время, энергию, деньги.
Если этого не происходило, значит Вами пользовались. Просто нужно научиться ставить себя на первое место. И если мужчина с этим не согласен, не размениваться ни за что. Нужно оставлять самой таких мужчин. Мир изобилен. Есть много лучших мужчин, которые будут Вас носить на руках и ценить как королеву.
Вам стоит только осмотреться. Это про Вашу самоценность, про то, как Вы себя любите и как заботитесь о себе.
Ваш мужчина - отражение Вашего отношения самой к себе...
Поразмышляйте над этим..
Любовь - это выбор.
Не разменивайтесь на тех, кто Вас не ценит..
Мне захотелось ещё больше внимания раз он стал свободным а нужно наверное было дать ему время пережить это все.

Да, если бы дали время пережить, то затянули бы себя в очередную игру, были бы для него мамочкой-утешительницей.
Зачем Вам мужчина, которого выгоняют из дома?
Тем более, на что Вы надеетесь, если он любит свою жену?
Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя, уверена, что Вы увидете женщину, которая хочет быть счастливой, любимой, любящей, здоровой, которая хочет быть на первом месте, и которая, способна на это. Вы способны быть счастливой не смотря ни на что, и не завися от мужчины. Загляните в себя. В Вас есть этот свет любви и счастья. Просто соединитель с ним.
По поводу того, как вернуть...
Любого мужчину привлекает счастливая женщина. Потому что только счастливая без причин женщина способна дать мужчине энергию двигаться по жизни, достигать, завоёвывать, быть мужчиной..
Если Вы сейчас восстановите свое личное счастье без него, он почувствует это и обязательно объявится. Это часто происходит, когда женщина начинает заниматься собой, своей красотой, улучшает качество своей жизни, круг общения, начинает общаться с другими мужчинами.. Экс сразу унюхивают эти перемены... И хотят снова свежей энергии.
Так Вы можете его вернуть. Но когда Ваша жизнь измениться в лучшую сторону, нужен ли он Вам будет?
13 апр. 2019
Мария Николаева
Да я прекрасно понимаю то что я слишком близко подпускаю и впускаю в свою жизнь людей при этом подозревая то что этого не стоит делать и зная наверняка что буду страдать из-за этого. Понимаю даже то что мне действительно стоит отпустить его. Но мне очень трудно это сделать. Прошло уже три недели а я до сих пор не могу не думать о нем. Даже пытаюсь вбить в себе в голову его отрицательные стороны. Днем вроде это срабатывает как наступает вечер на меня все заново нахлынивает и слезы сами идут по себе. Я даже рассматривала тот вариант что нужно его забыть возможно но не знаю как. Да и рядом с собой я не хочу видеть другого мужчину. Возможно это только пока но все же. Мне очень трудно переживать это все и справляется с этим.
13 апр. 2019
Понимаю даже то что мне действительно стоит отпустить его. Но мне очень трудно это сделать.

Конечно это нелегко. Знаете почему? Потому что Вы за 4 года инвестировали именно в этого мужчину много своей энергии, Ваше либидо пристегнуто к нему. Вы за 4 года столько ожиданий в него вложили! Там очень много Вас. А в Вашей жизни Вас очень мало. Теперь нужно восстановиться. Необходимо забрать инвестированную энергию. Вы почувствуете себя лучше, наполненней, вернётесь в себя. Сейчас Вы, наверняка, чувствуете себя опустошенной :(
Эта работа предполагает глубинное взаимодействие со своим бессознательным и проводится в рамках платной консультации. На то, чтобы отпустить человека понадобиться всего одна встреча. Если Вы почувствуете, что хотите и готовы к такой работе, я напишу Вам подробности в личном сообщении.
Пока Вы не отпустите его внутии, будете страдать. При чем, Вашему мужчине все равно...
13 апр. 2019
Мария Николаева
А как его отпустить если даже его отрицательные качества меня не пугают. И чем больше он меня отталкивает тем больше мне хочется вернуть его. Хотя прекрасно понимаю что это глупо с моей стороны. Понимаю что делаю те вещи которые мне не следует делать.
13 апр. 2019
Да, это иначе ещё называется эмоциональной зависимостью.
Внутри эмоционально Вы очень привязались к этому человеку. Бессознательно отдали ему слишком много своей энергии, вложили в него много ожиданий, они не оправдались, потратили кучу нервов как говорят.
Во время работы с бессознательным, мы с Вами изучим, что именно Вы вложили в этого человека и что следует вернуть себе, а что оставить ему. Вся работа проводится при помощи Вашего воображения и Вашей способности испытывать чувства. Так восстановится Ваше психическое равновесие и внутренний баланс. Результатом работы будет Ваша спокойная, равнодушная реакция на мысль об этом человеке. Это будет означать, что эмоционально Вы за него больше не зацеплены и сможете полноценно заниматься своей жизнью.
13 апр. 2019
Мария Николаева
И сколько стоит такой сеанс
13 апр. 2019
Консультация стоит 2000 рублей. В личной переписке мы можем обсудить формат и время консультации. Форматы могут быть разными как по времени так и по количеству встреч.
13 апр. 2019
Мария Николаева
А в каком городе вы находитесь что даже возможны встречи