Маша, благодарю Вас за откровенный ответ!
Посмотрите, сколько в Вас любви и нежности, сострадания и веры.
И Вы подарили себя человеку, который этого не ценит. Если бы ценил, то Вы были бы на первом месте и Вам бы нечего было от него требовать, так как мужчина от души бы вкладывал в Вас свое время, энергию, деньги.
Если этого не происходило, значит Вами пользовались. Просто нужно научиться ставить себя на первое место. И если мужчина с этим не согласен, не размениваться ни за что. Нужно оставлять самой таких мужчин. Мир изобилен. Есть много лучших мужчин, которые будут Вас носить на руках и ценить как королеву.
Вам стоит только осмотреться. Это про Вашу самоценность, про то, как Вы себя любите и как заботитесь о себе.
Ваш мужчина - отражение Вашего отношения самой к себе...
Поразмышляйте над этим..
Любовь - это выбор.
Не разменивайтесь на тех, кто Вас не ценит..
Мне захотелось ещё больше внимания раз он стал свободным а нужно наверное было дать ему время пережить это все.
Да, если бы дали время пережить, то затянули бы себя в очередную игру, были бы для него мамочкой-утешительницей.
Зачем Вам мужчина, которого выгоняют из дома?
Тем более, на что Вы надеетесь, если он любит свою жену?
Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя, уверена, что Вы увидете женщину, которая хочет быть счастливой, любимой, любящей, здоровой, которая хочет быть на первом месте, и которая, способна на это. Вы способны быть счастливой не смотря ни на что, и не завися от мужчины. Загляните в себя. В Вас есть этот свет любви и счастья. Просто соединитель с ним.
По поводу того, как вернуть...
Любого мужчину привлекает счастливая женщина. Потому что только счастливая без причин женщина способна дать мужчине энергию двигаться по жизни, достигать, завоёвывать, быть мужчиной..
Если Вы сейчас восстановите свое личное счастье без него, он почувствует это и обязательно объявится. Это часто происходит, когда женщина начинает заниматься собой, своей красотой, улучшает качество своей жизни, круг общения, начинает общаться с другими мужчинами.. Экс сразу унюхивают эти перемены... И хотят снова свежей энергии.
Так Вы можете его вернуть. Но когда Ваша жизнь измениться в лучшую сторону, нужен ли он Вам будет?