КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень. Хочу вернуть любимого, всё время думаю о нём. Как это можно сделать?

12 апр. 2019
Мария Николаева
Здравствуйте меня зовут Мария мне 31 год не замужем. Месяц назад меня бросил молодой человек и я никак не могу забыть его. Всё время думаю о нем. Хочу его вернуть но не знаю как.

13 апр. 2019
Я живу в Португалии. Прилетайте:), заодно восстановите силы возле океана.
13 апр. 2019
Мария Николаева
Извините Португалия для меня дорогое удовольствие. Да и загранки у меня нету

Спасибо за помощь я буду думать хорошенько над вашими словам.
13 апр. 2019
Спасибо за помощь я буду думать хорошенько над вашими словам.

Маша, и я Вас благодарю за откровенность и доверие.
Прошу Вас закрыть данную тему, если вопрос исчерпан. Буду благодарна за отзыв.
Вы всегда можете со мной связаться. В шапке моего профиля есть вся информация. Формат платных консультаций здесь на сайте удобный. При желании также можно встретиться в скайпе :)
Удачи Вам!