Вес ушёл до отметки, которую я хотела. Я начала нормально кушать, но начались боли в желудке и постоянная тошнота. И я решила буду меньше кушать будет меньше болеть, вес ещё больше пошёл вниз. И мне стало нравился, что цифры на весах становятся меньше. Близким говорю, что всё хорошо и боюсь признаться что почти ничего не ем. Но они бьют панику, постоянно отправляют к врачам. Стали следить за моим питанием, когда я из-за этого набрала 2 кг, у меня было огромное чувство вины и я опять перестала кушать.
Сейчас я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что это некрасиво, что мне надо набрать вес, но я очень это боюсь.
Я начинаю есть через силу, но через пару ложек еды чувство, что желудок полный.