КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переедание. Как заставить себя готовить и питаться правильно?

09 мая 2020
Юлия
Мне 21 и я постоянно переедаю, объедаюсь. Не могу остановиться. Ем, даже когда живот полон. Питаюсь неправильно. Все это понимаю, но никак не могу заставить себя готовить и питаться правильно. Что делать?

09 мая 2020

Добрый день, Юлия.

Условия открытой консультации ниже ознакомьтесь, пожалуйста и ответьте на вопросы, которые там есть.

Ваш рост, вес? Как давно испытываете тревогу относительно переедания?