Добрый день!
Я не знаю, что со мной происходит, но мне срочно уже понадобилась помощь.
У меня с детства все не так просто. Отец обижал маму. Я мечтала, чтобы они развелись. Отец всегда и во всем меня контролировал. Критиковал и внешность и характер. Но все вроде ради меня.
Затем я выросла. Родители все-таки развелись. У меня появились отношения. Я не верила парню с самого начала. Меня задевала заставка на телефоне, если там была девушка. Меня раздражало, когда он здоровался с девушками. При этом я не могла не общаться с другими молодыми людьми. Я позволяла себе флирт. Мне это было необходимо. Я должна была чувствовать себя популярной.
Естественно, спустя время, наши отношения сошли на нет. Я извела парня. Наверное он мне был не нужен, я считала мне нужен лучше, богаче, красивее, умнее.
В течении 2х лет у меня не было серьезных отношений. Я сохла и страдала по парню, который относился ко мне как друг.
Через 2 года я встретила своего будущего мужа, Мне кажется я его люблю. Когда я в адеквате, то мне кажется он такой верный, хороший.
Но у меня бывают такие приступы агрессии, что он с кем-то был до меня. Что с кем-то спал на той же кровати на даче. Паника, что кого-то любил больше чем меня.
От постоянных моих психов, он стал общаться с давней знакомой. Сказала, что ему нужно было отвлечься. Что симпатии к человеку нет и не было. ПРосто был уверен, что ничего плохого из этого не выйдет. При этом в первый день после нашего прилета с отдыха он написал ей. Обьясняет, что просто было нечего делать. А я считаю, что никто не вспомнит про человека, на которого попросту плевать. Позже это все выяснилось у меня была истерика. Хотя измены не было.
Все время у меня агресссия, что к кому-то он относится дучше.
Даже его мама меня раздражает.
Я не знаю, что мне делать. Я страдаю сама от себя. ... Уже начала пить антидепрессанты.
Даже шутки про девушек меня раздражают. И я не чувствую у него к себе стратси как раньше...
Может мы не подходим друг другу
Простите за ошибки. Нервничаю, переживаю. Я устала сама от себя...
КонсультацииАрхив
Недоверие, страхи измены, обманы, паника
06 янв. 2017
Psykh89
06 янв. 2017
Олеся Веревкина
Psykh89, пока психолог прокомментирует тему, рекомендую несколько статей про самооценку: Самолюбие и самоуверенность, Любовь к себе, Как обрести веру в себя, Самооценка, а также статью про ревность
06 янв. 2017
Psykh89, здравствуйте! Возможно агрессия ваша вызвана тем, что вы не доверяете своему молодому человеку? Ведь он неоднократно давал вам повод сомневаться в нем.