КонсультацииМежличностные отношения

Со мной не о чем говорить. Не знаю, о чем разговаривать с людьми

14 апр. 2019
Axel33c
Не знаю о чем разговаривать с людьми.
Общаюсь с девушкой у нас взаимная симпатия, но общение никак не строиться, в общем как и с людьми, могу шутить с ними на локальном уровне и не более. Плюс к этому мы с девушкой поняли, что у нас нет общих интересов, но все равно нас тянет друг к другу, что меня очень угнетает, у нее строится обещение со всеми отлично, со мной же односложные ответы. Как с этим бороться, ведь нельзя же молчать все время и терять с ней связь я не хочу

14 апр. 2019
Так вы идеальная пара) наивный и реалист, это то что надо - наивный без реалиста не выживет, ее съедят, а реалист получит от наивного как раз тот самый романтизм, который так украшает жизнь :) Что скажете?
14 апр. 2019
Axel33c
Тут немного по-другому складывается, мы с ней особо никогда не общались, потом какой-то период плотно стали общаться потом, опять перестали и так несколько раз, потом случилось так что произошла взаимная симпатия, но общение осталось на том уровне что и было, оно слишком вялое, то она не даёт обратную связь, то я и так по кругу, до того момента пока опять не настанет плотное общение, либо его прекращение
15 апр. 2019
Может надо все-таки окончательно договориться встречаетесь Вы или нет? Если да, тогда выходить вместе гулять по вечерам и выходным, узнавать друга, понять насколько вы действительно друг другу подходите. А если интереса нет то все равно в какой-то момент произойдет окончательное расставание. Но попробовать надо? Что если Вы это первый предложите, Вы же мужчина?