Встречались всего 2 раза. В основном разговоры были по телефону и скайпу. На первой встрече она мне понравилась и я сказал, что хочу продолжить отношения. Было сильное влечение к ней. Потом настоял, чтобы приехать к ней в гости. Попили чаю и занимались любовью. Ей понравилось. Мне нет. После этого она с утра позвонила мне и начала говорить пошлости, видимо вызывая во мне влечение. Грубо говоря предложила виртуальный секс. После этого я понял, что что-то не то. Первая встреча - она скромная. И мне показалось, что это неадекватно. то, что я думал и то что я увидел несколько разное.
Я слышу про страх.. То есть вы почувствуете страх, если скажете что-то обидно. Страх за то, что вас кто-то может побить или наказать? А кто? Вам эта ситуация что-то напоминает?
Ну так... Я рос в семье, где папа давил меня и не разрешал выражать своего мнения. Я тупо боялся. Мама его поддерживала, говорила, что папа меня любит.
Разве это имеет отношение к вопросу? Разве этично говорить девушке, что меня не устраивает?