Мефик, здравствуйте!
Вы написали, что
Время от времени при удачном стечении обстоятельств удается довести дела до логичного завершения и поддерживать достойный уровень жизни, но чувствую регрессию возможности концентрироваться и актуализировать важные для меня вещи
Я Вас прошу определиться и конкретизировать, над чем бы Вам хотелось поработать? Например, я хотел бы легко концентрироваться и актуализировать важные для себя вещи.
Или я хотел бы изменить свое состояние тревоги, которое возникает в результате хаоса в делах. То есть, постарайтесь уловить то, что Вам мешает двигаться дальше и мы над этим поработаем :)
Мефик, здравствуйте. Данная консультация ещё актуальна для Вас?