Виктория 78, если у вас упадок сил, то вам стоит посетить врача, пройти обследования и получить его рекомендации по восстановлению сил. В жизни нередко приходится начинать что-то с нуля - искать новую работу, заботиться о новом ребенке, менять жилье, расставаться со старыми приятелями и знакомиться с новыми людьми... И т д. Так что расчитывать, что вы создаете что-то один раз и на всю жизнь - это иллюзия. Нужно быть готовым к тому, что жизнь состоит из перемен. Как говорят мудрецы "Когда захлопывается одна дверь, то открывается другая".
23 янв. 2017
Виктория 78
Ходила по специалистам и не к одному. Посещала психотерепевта, сидела на антидепресантах и ничего... Кажется что все хуже и хуже...
Виктория 78, если вы посещали уже врачей и работали с психотерапевтами, и вам не помогают никакие психологические методы и антидепрессанты не действуют, то имеет смысл обратиться к психиатору. Есть вероятность, что у вас происходят процессы, которые нуждаются в серьезном обследовании вашей центральной нервной системы и работы головного мозга, в подборе медицинских средств и методов коррекции для возвращения вам нормального самочувствия. Переписка по интернету вряд ли решит ваш вопрос.
23 янв. 2017
Виктория 78
У нас в стране вряд-ли вообще есть такие специалисты... Если только в психиатрических лечебных учреждениях... Я и это узнавала
Виктория 78, какой помощи вы ждете от переписки с психологом? Восстановить ваши силы или обследовать ваше здоровье через переписку в интернете не получится, как вы понимаете. Вам нужно искать врачей-специалистов, которые проведут полноценную диагностику и анализы и подберут вам помощь для восстановления.
23 янв. 2017
Виктория 78
В принципе уже ничего ... Так думала может что то другое услышу. Все ведь это знаю и понимаю ... Вот только как это все сделать никто не может сказать
Виктория 78, исправить свое физическое состояние вы можете через работу с врачом. Найти врача можно в любой стране, в вашей тоже. Вопросы, связанные с упадком сил, не требуют какой-то эксклюзивной специализации или квалификации от врача - этим вопросом занимаются, например, невропатологи вполне успешно. После проведения диагностики, они могут вам назначить консультации с другими специалистами - даже с психиатрами из специализированных учреждений, к которым вы не знаете, как попасть, насколько я поняла из вашего описания. Просто так, без направления врача, конечно же это трудно сделать. Не факт, что вам нужны именно антидепрессанты, которые вам не помогли. Упадок сил и апатию могут вызывать разные причины - недостаток витаминов группы В или их плохая усваиваемость, гормональный дисбаланс по женской части, нарушения работы щитовидной железы или надпочечников в результате хронического стресса и др... Так что продолжайте обследования у разных врачей по своей симптоматике, чтобы выявить причину плохого состояния. Это поможет вам подобрать лечение и вернуть силы. А дальше вы уже знаете, что нужно делать, чтобы приблизиться к реализации своей мечты и найти себе друга сердца, чтобы не чувствовать себя одинокой - все эти вопросы вы уже обсуждали.
Желаю Вам поскорее восстановиться и найти силы, чтобы наладить свою личную жизнь!