КонсультацииОтношения в парах

Мой парень что-то скрывает и я беспокоюсь

15 янв. 2016
Tamara93
Здравствуйте!Последнее время меня беспокоит поведение моего парня, мы с ним живем вместе, мы обручены.Отношения у нас серьезные, он меня любит, постоянно об этом говорит, поведение его достаточно правильное со мной, одним словом даже не придраться.Я поступила в университет в другой город, не там где живу, и он даже поедит со мной туда, оставит работу свою и вместе переедем.
Но последнее время, меня стало беспокоить, а точнее интуиция и какие -то его действия стали говорить ,что что-то скрывает.Доступ к его телефону для меня открыт, но я чувствую, что он там что-то смотрит, не знаю что, потому что на сайтах знакомств он не сидит, как я знаю, но иногда он сидит до поздна в телефоне, и когда я это замечаю, быстро все выключает и имеет немного виноватый вид, говорит, что бессница мучает.Не могу понять, что происходит, но меня это беспокоит.

16 янв. 2016
Зашла в его тел.все впорядке , ничего лишнего, ну это и логично, потому что я видела, что он что-то закрыл. Затем с утра я стала ему об этом говорить,он стал меня убеждать, что просто видео смотрит в YouTube и

говоря , по правде да, и он присутствует, но не на яву, даже если , я хочу что-то посмотреть в его телефоне, я не буду делать это на Яву, или вести какой-то допрос,

Верхняя цитата это про сон?

Вы меня окончательно запутали.
16 янв. 2016
Tamara93
Нет, это не про сон!Ну стала я ему говорить , не то, что что-то проверяла в его телефоне, а то, что меня беспокоит, почему он иногда не спит, и конкретно предыдущая ночь, и что там смотрит, сказала, что меня это беспокоит...и он стал убеждать, что ничего странного не смотрит, просто какие-то видео на YouTube .
17 янв. 2016
Tamara93, я пишу все эти сообщения для того, чтобы Вам помочь разобраться в Вашей ситуации.
У меня нет цели Вас обвинить или уличить в чем-то.
Я пишу свою точку зрения.
Вы хотите слушайте ее, хотите нет.
В Ваших сообщениях много противоречий. Вы как будто не хотите признавать или замечать какие-то моменты:
поведение его достаточно правильное со мной

Зашла в его тел.все впорядке , ничего лишнего

В действительности все не так, не такая я уж правильная

я хочу что-то посмотреть в его телефоне, я не буду делать это на Яву,

Ваши сны говорят о том, что Вы подавляете свой страх. На Яву Вы контролируете себя и подавляете страх, там где контроль не работает (во сне) страх начинает проявляться.
Ваше дело дальше с этим разбираться или нет.

Ваше это состояние будет влиять на Ваши отношения и восприятие действий Вашего парня.
Как я уже писала, причины его поведения могут быть разные.

Но факт в том, что не хочет на данный момент показывать Вам что он смотрит.
Вы не можете здесь его проконтролировать!
Причины, по которым он не хочет тоже могут быть разные.
поведение Вашего парня говорит о том, что его что-то волнует, он из за чего то переживает, то , что не дает ему заснуть. Он , возможно, никому об этом не рассказывает. Он может даже сам четко не понимать почему с ним такое происходит...
Причиной его переживания тоже могут разные. Это может быть и секс (но , согласно Вашему разговору это не так), и что-то другое. Можно предполагать что это , но узнать точно это можно только у него.

Он либо не хочет говорить правду, потому что не доверяет (А ведь, именно, этого Вы боитесь!)
Либо просто хочет иметь какое-то свое личное пространство... Каждый человек имеет право не озвучивать что-то о себе, даже близким людям.
Его могу волновать какие-то проблемы, которыми он не хочет нагружать Вас.
Повторюсь это можно узнать только у него!

Вопрос в том, как Вам быть в этой ситуации.
Поговорите с ним о причинах его бессонницы? Спросите есть ли что-то из за чего он переживает, но не озвучивает по каким -либо причинам?
Если не удается ничего прояснить, то Вам нужно будет как-то обходиться со своим бессилие в этой ситуации.
Возможно парень просто хочет иметь что-то "свое" без Вашего в этом участия.

Также Вам нужно работать со своими страхами. Вы подавляете их, это может создавать напряжение в Ваших отношениях. При этом формально может быть все в порядке, так как пока Ваше напряжение выходит во сне. Дальше это может проявляться более явно. Вот эта ситуация с телефоном может быть первым таким сигналом.

Тамара, я написала все свои рекомендации .
Если у Вас есть какие-то вопросы или что-то не понятно - спрашивайте!