КонсультацииОтношения в парах
Моя девушка приняла решение разойтись. Ссоримся на бытовой основе. Что делать? Мне 29, ей 35 лет
20 апр. 2019
Gmsum
Здравствуйте! Мне 29 лет, девушке 35(у нее дочь 9 лет, от первого брака). Встречаемся 1.5 года и живем вместе 1 год. Последние пол года у нас в отношениях участились ссоры, что на сегодняшний день привело к ее решению разойтись, говоря что она устала, разбита изнутри, хочет побыть одна и возможно через месяц-два (а может и через 2 недели попробовать снова, но не уверена). Просит уйти и оставить ее. Ссоры и нервы основаны на бытовой основе. Что делать?
01 мая 2019
Станислав, я уже выражала Вам свои идеи разными способами. Более конкретное решение Вы можете принять сами, зная свою девушку. Как я уже неоднократно Вам писала, гарантированного решения, которое может привести к тому, что Ваша девушка вернётся к Вам, просто нет.
Вы или пробуете новые варианты, либо, если вариантов больше не видите, приходите к выводу, что сделали все, что могли.
У Вас есть ощущение, что Вы сделали все, что могли?
01 мая 2019
Gmsum
Нет, такового ощущения нет... Т. К. Отношения не восстановлены. Если бы было такое ощущение, не обращался бы на данный тип ресурса
01 мая 2019
Станислав, тогда делайте то, что ещё не пробовали. Что Вы ещё не пробовали?
Напишите хотя бы три варианта, даже сумасбродных.