Моя проблема состоит в том, что последние 2-3 года я стала быстро терять интерес, ко всему. Будь то отношения с друзьями, секс с партнёром или выбор сериала. Мне становится не по себе, становится скучно от этого и как-то проползает интерес. Из-за этого я перестала видеться с друзьями, из дому выхожу разве что на учебу, даже в интернете перестала со всеми общаться, потому что становится скучно. Как избавиться от этого чувства?
На данный момент, мое время уходит на учебу, так как скоро защита диплома, надеюсь хоть это дело доведу до конца
На сегодняшний день в отношениях не состою, просто потому что нет желания и времени, ну и не нашёлся тот человек, которому я действительно понравилась.Это рассматривайте в другой стороны - не нашелся человек, который действительно понравился Вам, это важно.
В ближайшее время у меня единственная цель, защитить диплом, а после заняться собой, в плане самосовершенствования.Это тоже путь к повышению самооценки в сторону адекватной, развивайтесь, реализуйте себя, ищите новые интересы.
Из-за этого я перестала видеться с друзьями, из дому выхожу разве что на учебу, даже в интернете перестала со всеми общаться, потому что становится скучно. Как избавиться от этого чувства?Сейчас у Вас главный приоритет - получение диплома, все силы Вы направляете туда и это правильное решение. Когда этот этап закончится, Вы сможете расслабиться и заниматься друзьями, интересами и увлечениями, эта скука пройдет.