Владимир, Ваш образ жизни позволяет восхищаться Вами, Вы- молодец! Мне очень приятно знать, что Вы сейчас смогли встать на ноги, добиться таких успехов по восстановлению. Да, проблемы остаются, но все сразу не решается.
Я так понимаю, основная Ваша проблема на сегодняшний день- избавиться от лекартсвенной зависимости? Правильно? Здесь Вам поможет только психиатр. Не пренебрегайте посещением врача. Он посоветует Вам как грамотно справляться с этим вопросом. Это не обязательно делать в ПНД, Вы можете найти компетентного врача в частном порядке.
Можно ли с моими проблемами обратиться в ПНД? Эффективно ли там лечат?
Можно, там лечат. Но там же и ставят на учет... Поэтому, подумайте.
Что мне вообще могут прописать?
Вот этот вопрос Вам необходимо обсудить только с врачом и никак иначе. Самостоятельно Вы уже смогли помочь себе таким образом, что даже напугали терапевта... Берегите свое здоровье, не принимайте что ни поподя...
Владимир, если вопросы остаются, готова ответить. Спрашивайте, пожалуйста.
Если разобрались- завершите консультацию, пожалуйста.