Примите мои соболезнования по поводу утраты мамы...
Любой человек переживает утрату близких гореванием. Поэтому то, что сейчас с вами происходит - это нормально. Вам важно отгоревать эту потерю.
Есть ли у вас кто-то, с кем вы могли бы разделить свое горе, кому могли бы поплакать?
Ваши страхи, связанные с близкими, с их возможной потерей - это отголоски вашей нынешней боли, вашего горя. Вам важно не убегать от этих мыслей и чувств, а позволить себе оплакать маму столько, сколько на это потребуется времени.