КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь проблем на работе. Из-за своей замкнутости и неуверенности не овладел необходимыми навыками

25 апр. 2019
Форестер
Я полтора года работаю оператором линии на заводе. За эти полтора года я ничему не научился, поскольку очень замкнут и сторонился людей. Я не научился настраивать и запускать оборудование, и вообще узнавать что да как. Этим занимались мои напарники, я всегда выполнял какую-нибудь другую работу, меня никто не трогал.

Сейчас они увольняются, я остаюсь один, и я понимаю что не смогу один работать. Я не знаю что мне делать. Я ПОНИМАЮ ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ САМ, и по идее нафиг такой работник нужен, но ПОЙМИТЕ, это не от лени я нечему не научился, а из за своей замкнутости и неуверенности. Я не знаю что мне делать и как быть? Помогите советом.

27 апр. 2019
Форестер, добрый день. Какие варианты выхода из ситуации Вы видите?
27 апр. 2019
Форестер
Пока они не уволились - попросить научить толком
А если глобально - начать бороться с комплексами
27 апр. 2019
Вы правы, Вам сейчас не стоит отчаиваться. Время Ваш союзник, попросите своих коллег. Я уверенна, что они Вам помогут.
Если глобально, то глубинная проработка комплексов возможна при встрече с психологом очно или в формате Скайп. В бесплатной консультации мы можем затронуть лишь маленькую часть.
Расскажите про свои комплексы. Давно они у вас? Какие именно комплексы мешают Вам полноценно жить?
28 апр. 2019
Форестер
Всё тянется из детства
29 апр. 2019
Влад, опишите свои комплексы подробнее
07 мая 2019
Форестер
Меня обижали в детсве сверстники, у меня до сих пор обиды на всех, я не люблю людей и не люблю общатся с ними
08 мая 2019
Влад, разрешилась ли ситуация на работе? Что Вы предприняли?
я не люблю людей и не люблю общатся с ними
. На момент детства, возможно это был единственный Вам доступный вариант. Сейчас Вы взрослый человек, а живете с детским убеждением. Оно мешает Вам качественно выстраивать отношения с людьми. Вы растете, взрослеете, меняете вещи, одежду и т. д. Также важно пересматривать свои убеждения, планы, цели на жизнь. Это все динамическая структура, которая должна меняться вместе с Вами. Тогда внутреннее состояние будет в гармонии с миром.
Влад. Есть ли люди которые хорошо к Вам относятся?