КонсультацииОтношения родителей и детей

Как понять причину моего нежелания видеть старшего сына (14 лет) с девушкой? Не понимаю саму себя

25 апр. 2019
Waitangel666
Здраствуйте. Мне 30+ за мужем. У меня вот такая проблема. У меня есть два сына. Старшему 14 младшему 4. Старший от первого брака, младший от нынешнего. Старшего сына не могу и не хочу вилеть с девушкой. Нет я допускаю отношение и не запрещаю их. Но
Не хочу видеть и знать. Тоесть не приводить домой. Мне бесит и раздражает одна мысль о том что он с кем то из женского пола будет у меея на веду. Не понимаю саму себя. Это естественно первая любовь и интерес и надо поддерживать сына и помогать советом... Иия помогаю когда он спрашивает, искренне. О это но... От куда оно... Систра и подруга осуждают меня, да и другие кто в курсе... Вопрос не что мне делать... А что это, почему так... Поняв причины я найду выход.

25 апр. 2019
Добрый день! Скажите, как я могу к вам обращаться?
Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Старшего сына не могу и не хочу вилеть с девушкой.

Что именно вы представляете, когда думаете об этом. Чего конкретно не хотите видеть?
25 апр. 2019
Waitangel666
Как он удиляет ей внимание как они общаются то что она рядом, не могу понять...

Потому что еще не вилела)

Я так и подумала... Или плоти или иди... Дальше ХDDDD
25 апр. 2019

Что вы имеете в виду?
25 апр. 2019
Waitangel666
А вы действительно не понимаете?
25 апр. 2019
Честно говоря нет, иначе я бы не стала вас переспрашивать.
25 апр. 2019
Waitangel666
У нас быоа с вами начата беседа, прошло 5минут... Вы молчали (возможно были заняты другими клиентами) А после мего последнего коментария, место того что бы помочь разобраться, вы задаете вопрос не по теме... И отвечать стали быстрее... Спасибо вам и этому сайту. Можете уже не ттратить сыое время на меня. Благодарю.