Карина2019, хорошо.
Первое, что Вам нужно освоить, это техники релаксации. Научившись расслабляться, вы снизите градус внутреннего напряжения. Это должно быть первым этапом вашей работы над собой. Если необходимо, посмотрите видео на YouTube.
Второй этап это работа с паническими атаками. Я бы хотел, чтобы вы прочитали 2 методички. Первая это просто памятка с краткими рекомендациями и упражнениями. Вторая книжка, это сборник проверенных методик для работы над собой.
В идеале, я бы хотел, чтобы первые 2-3 недели вы позанимались релаксацией, а затем постепенно начали использовать вот эти методики. Вам предстоит поработать над собой. Для этого важно знать эти техники в теории, а затем проявить их на практике.
И последнее: это ваше самообразование по поводу депрессии. Пожалуйста прочтите данный материал.
Ниже я приведу ряд рекомендаций, которые вам стоит начать применять уже сейчас. Последите за своим настроением в ближайшие 6 недель. Если изменений не будет, пожалуйста напишите мне и мы обсудим результаты.